Идеальный вариант для командировочных и приезжих
Идеальный вариант для командировочных и приезжих. Не нужно таскать с собой кучу лишних вещей, удобнее и приятнее, чем жить в гостинице.Есть вся бытовая техника:большой ЖК телевизор, стиральная машинка, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, что позволяет спокойно приготовить себе любое блюдо на быструю руку и попить чай, вместо похода куда-либо на ужин. Утюг и гладильная доска с экономит ваши расходы на прачечные. Вся необходимая современная мебель(никаких бабушкиных диванов и сервантов)два больших удобных угловых дивана. В туалете новый качественный кафель и сантехника. Постельное белье, гигиенические принадлежности, посуда и др. Рядом с домом удобная парковка. Отличная транспортная доступность, можно уехать в любую точку города, до метро пешком 10 минут, 15 минут на транспорте до центра. Кругом много магазинов, торговых центров, супермаркетов, кинотеатр, парк отдыха Березовая Роща.Предоставляем трансфер и отчетные документы
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2017 09:39
Номер: 1238533
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, проспект Дзержинского, 20/1
GPS: 55.052476, 82.9702957
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей