Пропитка по камню (гидрофобизатор-влагоизолятор) Неомид "NEOMID H2O STOP"
Фасовка: 1 л, 5 л. Цена (розница): 1 л — 398 руб/шт, 5 л — 1329 руб/шт. При закупках больших объемов цена может обсуждаться дополнительно! Со склада в Новосибирске!

НАЗНАЧЕНИЕ: NEOMID H2 0 STOP придает водо- и грязеотталкивающие свойства впитывающим воду строительным материалам, таким как: керамический и силикатный кирпич, песчаник, искусственный и природный отделочный камень, тротуарная плитка, шлакоблоки, бетон, газобетон, пенобетон, известняк, гипс, гипсокартон и т п. Используется в цементно-песчаных смесях, при производстве бетонов, штукатурок, цементно-песчаных стяжек тротуарной плитки и отделочного камня с целью придания водоотталкивающих свойств, повышения морозостойкости и долговечности. NEOMID H2 OSTOP рекомендуется к применению при проведении работ по защите фасадов зданий и реставрации. Применяется для гидрофобного отсечения стен от фундамента, для защиты от капиллярной поднимающейся влаги (капиллярного подсоса).
NEOMID Н2О STOP повышает теплоизоляционные свойства, морозо- и коррозионную стойкость и срок службы строительных материалов и конструкции, сохраняет их естественную паро- и воздухопроницаемость. Препятствует загрязнению поверхностей, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды. Не препятствует дальнейшей окраске масляными красками и оклеиванию обоями. Использование строительных смесей на водной основе: красок и штукатурок, а также грунтовок на водной основе после применения NEOMID Н2 0 STOP не допускается во избежание появления дефектов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Возможны два способа применения средства.
Нанесение на поверхность. Перед применением NEOMID Н2 0 STOP желательно очистить поверхность от высолов и биопоражений. При наличии биопоражений рекомендуется уничтожить их и защитить очищенную поверхность, используя препарат для удаления плесени NEOMID 600 и средство защиты от плесени NEOMID BiO Ремонт. При наличии на поверхности минеральных высолов рекомендуется удалить их средством NEOMID 550 (антисоль). Обработку необходимо проводить при температуре поверхности и окружающей среды от +5°С до +30°С. Перед применением поверхность очистить от пыли и загрязнений. Для изготовления рабочего раствора концентрат развести водой в соотношении 12. При помощи кисти, валика с синтетическим ворсом или краскопульта обильно нанести NEOMID Н2 0 STOP на сухую очищенную поверхность. Избегать образования пропусков, наплывов, пузырей, избыточного скопления средства. При необходимости (в случаях, если обрабатываемые поверхности подвергаются постоянному интенсивному воздействию влаги) рекомендуется наносить рабочий раствор в 2 слоя с интервалом между слоями не более 5 минут (мокрое по мокрому). Готовый раствор использовать в течение 8 часов.
ТУ 2499-027-98536873-06
Цена:
398 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Ольга Образцова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: spe54.ru/katalog-produkcii/vse/propitka-po-kamnyu-gidrofobizator-vlagoizolyator-neomid-h2o-stop/
Дата: 09.09.2020 08:36
Номер: 1144055
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей