Плавучий жилет купальник
Этот купальный костюм помогает преодолеть страх воды и ускоряет процесс обучения плаванию ребенка. Главной задачей жилета-купальника, является достижение положительной плавучести в толще воды без выхода на поверхность, именно этот эффект позволяет плавать детям не сковывая их движения, как в надувных жилетах или жилетах с пенопластом с выходом на поверхность. Сначала ребенок привыкает к незнакомой водной среде, к ощущению отсутствия дна под ногами, понимая что жилет держит его на воде. Достигнув доверия к жилету, ребенок может свободно находиться на поверхности воды без поддержки взрослых. Далее, день за днем, постепенно уменьшая плавучесть жилета, родители приучают ребенка совершать правильные движения руками (пальчики вместе на кистях) и толчки ногами (как лягушка). Таким образом, в течение пяти-шести дней ребенок приобретает устойчивые навыки плавания. Главное в обучении – всё должно выглядеть игрой с улыбкой, вселяющей уверенность и спокойствие малышу. Изготовлен полностью из гипоаллергенных материалов и без химических пропиток. Каждая единица товара проходит через отдел технического контроля.
Цена:
2 700 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Павел Бабин | Все объявления автора
Сайт: swim-time.ru/
Дата: 29.10.2016 14:13
Номер: 1115411
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 505 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, Линейная улица, 122
GPS: 55.0510021, 82.9184077
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей