Как HR-у стать востребованным на рынке. Онлайн-курсы для HR
Онлайн школа "HR компас" школа для эффективных HR-ов и руководителей. Мы учим HR-специалистов быть востребованными бизнесом, а бизнес использовать HR-технологии для эффективного роста.

Наша школа представлена на рынке с 2019 года. В течении этого времени мы обучили больше 1600 абитуриентов из разных стран. Обучение осуществляется по четырём авторским программам: «HR директор», «Личная эффективность», «Эффективный рекрутер» и «Цифры в HR».

На наши онлайн-курсы приходят, не просто обучиться теории, а уметь грамотно выстраивать системную работу HR. Наши программы ориентированы на практическое применение знаний. Они построены на примерах из опыта спикеров-экспертов, которые делятся своими знаниями и наработками, рассказывают о тонкостях работы специалистов в области управления персоналом.

Наши выпускники проявляют компетенцию во всех отраслях HR. Они умеют эффективно выстроить бизнес-модель компании и реализовывают проекты, приносящие пользу компании. 9 из 10 выпускников советуют онлайн-курс повышения квалификации hr директоров своим коллегам и друзьям.
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Гюзель Гараева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: hrcompass.ru
Дата: 15.03.2023 18:39
Номер: 2574915
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 81 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей