Исполнительный директор в транспортную компанию
Нужен Исполнительный директор в транспортную компанию в вашем регионе.
Ваша задача - организация с нуля и управление экспедиторским бизнесом в вашем регионе на базе нашей Системы Управления Грузовыми Автомобильными Перевозками.
Сейчас в СУГАП более 6000 собственников транспорта и несколько сотен грузовладельцев.
На текущий момент есть постоянные загрузки для крытых 20-ток (тент, термос, реф) по прямым договорам с грузовладельцами по несколько машин в день из каждого из следующих городов:
Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Иваново, Казань, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орёл, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Хабаровск, Якутск. Список пополняется.

Возможности, которые можем предложить мы, вам не сможет предложить ни одна другая транспортная компания или интернет площадка.
Приветствуется опыт управления собственным логистическим бизнесом. Будьте готовы подтвердить на собеседовании свои навыки управления бизнесом в области грузовых автомобильных перевозок. Наличие личного автомобиля будет хорошим плюсом в вашей работе.
Город:
Новосибирск
Тип: Вакансия
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2022 Зарегистрирован
Skype: live:eds_389
Дата: 10.08.2022 22:31
Номер: 2517160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 88 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей